За последние сутки на Харьковщине умерли еще 2 больных коронавирусом

Всего в Харьковской области зарегистрировали 4 смерти от коронавируса

По состоянию на утро, 27 апреля, в Харьковской области умерли еще 2 больных коронавирусом. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации.

Сообщается, что умершие двое жителей Харькова. Мужчины 37 и 68 лет. У них были сопутствующие заболевания, в частности, токсический гепатит. Известно, что они находились в областной инфекционной больнице.

Таким образом, на Харьковщине уже зарегистрировали 4 смерти от коронавируса. Первые две умершие - пенсионерки из Высокополья Валковского района.

Напомним, ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что 20 апреля на Харьковщине зафиксировали вторую смерть от коронавируса. Умерла 70-летняя жительница Высокополья Валковского района. Известно, что она контактировала с первой женщиной, которая умерла от коронавируса.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что первой жертвой коронавируса в Харьковской области стала 71-летняя пенсионерка, которая торговала свечами в церкви в Высокополье. Ее с двусторонней пневмонией госпитализировали в Валковскую ЦРБ. Она находилась в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких. Женщина умерла 15 апреля.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться