Более 5 тонн гуманитарной помощи доставили в громаду Харьковщины

Гуманитарный груз людям доставили полицейские и волонтеры.

Пищевые продукты длительного хранения, свежий хлеб, картофель, детское питание, детские вещи, подгузники, игрушки и сладости передали потерявшим жилье семьям, а также малообеспеченным гражданам. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Полиции Харьковской области.

Доставили гуманитарный груз жителям города Изюма и Изюмского района помощник начальника ГУНП в Харьковской области по гуманитарным вопросам Вячеслав Марков при поддержке волонтеров из Киева.

В отделение острой медицинской помощи передали необходимые медицинские препараты, медикаменты, экспресс-тесты коронавирусной болезни, хлеб, картофель и энергетическое питание.

Жителям Изюмского дома престарелых доставили лекарства, продукты и пасхальные кексы.

В приют для животных, где содержатся оставшиеся без хозяев домашние любимцы, привезли 500 килограммов сухого корма.

Также продукты питания и медикаменты передали украинским военным.

А в разрушенном в результате российских бомбардировок центральном парке города Изюма полицейские и волонтеры взорвали саженцы легендарных киевских каштанов, привезенных из столицы Украины.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В апреле харьковчане получат новые платежки за газ: детали

По многочисленным просьбам потребителей, ГК "Нафтогаз Украины" и ООО "Газораспределительные сети Украины" объединили все бумажные квитанции за потребление и распределение газа в одном файле. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию АО "Харьковгаз".

Уже в апреле клиенты ГК "Нафтогаз Украины", а также Кропивницкого филиала "ГАЗСЕТИ", АО "Днепрогаз", АО "Харьковгаз", АО "Харьковгоргаз", "АО Криворожгаз" и АО "Донецкоблгаз" получат мартовские счета и смогут убедиться, как это удобно и комфортно. Ведь все реквизиты, индивидуальные QR -коды и данные по вариантам передачи показаний и оплаты собраны в одном месте.

"К тому же уменьшение количества бумажных платежек существенно сократит расходы на печать и доставку квитанций, что поможет нам сохранить не одно дерево и быть более дружественными к окружающей среде. Обратите внимание! В личном кабинете my.gas.ua электронные квитанции будут поступать абонентам без изменения", – отмечают в газовой компании.



Наталія

17 апреля 2023, 13:05

Потребую допомоги продукти, гігієною та одягом

Наталія

15 апреля 2023, 19:29

Як отримати допомогу продукцією і гігієною

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться