В Харькове троллейбус изменит маршрут

Это связано с ремонтом проезжей части

Со среды, 29 апреля, в Харькове троллейбус №6 изменит свой маршрут. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе Харьковского городского совета.

Сообщается, что по новому маршруту троллейбус будет курсировать три дня: 29, 30 апреля и 1 мая.

В горсовете со ссылкой на Департамент инфраструктуры сообщают, что это связано с ремонтом проезжей части по улице Деповской. Движение транспорта ограничат на участке от улицы Валдайской до улицы Южнопроектной. Ограничение будет действовать ежедневно с 9:00 до 17:00.

На этот период движение транспорта будет осуществляться свободной от выполнения работ полосой, а движение троллейбусов запретят по улице Валдайской, Деповской и улице Южнопроектной, на участке от разворотного круга "Железнодорожная станция "Основа" до проспекта Гагарина.

В связи с этим троллейбус №6 будет курсировать так: улица Университетская - переулок Соляниковский - переулок Подольский - улица Вернадского - проспект Гагарина - улица Аэрофлотская - разворотный круг "Аэропорт".

Фото: kh.vgorode

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове с 27 апреля на улице Аэрофлотской на месяц ограничено движение транспорта. Это связано с ремонтом асфальтобетонного покрытия проезжей части.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться