В Харьковской области завтра будут выдавать гуманитарную помощь (АДРЕСА)

Жители Харьковской области могут получить продуктовые наборы.

Завтра, 21 апреля, с 11:00 в церкви "Свет Евангелия" (ул. Соборная, 22/1) при поддержке БФ "Ангелы спасения" состоится выдача гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на Балаклейскую ГВА.

Приглашаются жители, проживающие по следующим адресам:

ул. Алиева (частный сектор), ул. Алиева, 70, 70А, 5, въезд Алиева, ул. Соборная, 48, 46, 50, 42, 30, 34, 36, 38, ул. Армейская, ул. Соборная (частный сектор).

При себе необходимо иметь паспорт.

Также в Старосалтовской громаде сообщили, что жители пгт Старый Салтов, которые по любым причинам не смогли получить гуманитарную помощь в апреле 2023 года - приглашаются 21 апреля с 9 часов до 15 часов получить пищевую гуманитарную помощь по адресу: пгт Старый Салтов ул. Победы б.21 (Дом культуры).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Проблема парковки в Харькове: когда могут эвакуировать автомобиль

Парковка во дворах многоквартирных домов стала большой проблемой для водителей и коммунальщиков Харькова.

Ситуация безопасности в Харькове все еще не наладилась – время от времени город и мирные жители подвергаются враждебным обстрелам со стороны российского Белгорода. Однако многие люди с начала полномасштабного вторжения вернулись в Харьков, также в городе нашли свой дом многие вынужденные переселенцы. В феврале 2023 года мэр Харькова Игорь Терехов сообщал, что в городе проживает около 1 млн 100 тысяч человек, а значит, становится больше и автомобилей, которые негде парковать.

Коммунальное предприятие "Комплекс по вывозу бытовых отходов" постоянно сообщает о случаях неправильной парковки автомобилей на придомовых территориях, а именно вблизи мусорных контейнеров, что мешает вывозу бытовых отходов и проезду коммунальной техники.

Журналист сайта "Комментарии. Харьков" обратилась к экспертам за комментариями: как действовать в такой ситуации водителям и коммунальщикам, а также как можно решить эту проблему?



Александр

12 мая 2023, 17:47

Третий месяц не дают гуманитарку в селе Чепель Изюмского района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться