В громаде на Харьковщине состоится выдача гуманитарной помощи

Сегодня жителям громады в Харьковской области выдают гуманитарную помощь.

4 мая в 13:00 будет проводиться выдача гуманитарной продовольственной помощи жителям верхней части Старого Салтова – поселка. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Старосалтовской поселковой военной администрации.

Адрес выдачи помощи – пгт Старый Салтов ул. Мира, 36.

При себе необходимо иметь паспорт.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Где сегодня в Харьковской области будут выдавать продуктовые наборы

4 мая в громадах Харьковской области состоится выдача гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов.

Сегодня с 09:00 до 14:00 в помещении Боровского ФОКа будет осуществляться выдача макаронных изделий и круп жителям громады. Получить можно будет в порядке живой очереди. При себе иметь сумки/пакеты.

Также в Балаклейской громаде будет осуществляться выдача гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов. На 11.30 приглашают жителей ул. Арсенальная на территорию городка. При себе необходимо иметь паспорт.

В Змиеве проводится выдача гуманитарной помощи и талонов для жителей города и ВПЛ.

В Доме культуры продолжается выдача гуманитарной помощи в рамках реализации программ Общества Красного Креста Украины и Всемирной Продовольственной Программы ООН для семей, нуждающихся в помощи и соответствующих одной или нескольким категориям уязвимости.

Регистрация, выдача талонов и гуманитарной помощи проходит с понедельника по четверг с 10:00 до 14:00.

Подробности – на фото.

В Харьковской области произошел сильный взрыв: есть пострадавшие

В Изюмском районе тракторист получил многочисленные повреждения, подорвавшись на мине

3 мая около 15:00 произошел очередной подрыв сельскохозяйственной техники на оставленном оккупантами взрывном устройстве. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Двигаясь по грунтовой дороге в поле за пределами с. Погонив Барвинковской громады, трактор наехал на противотанковую мину. В результате взрыва 58-летний тракторист получил многочисленные телесные повреждения. В настоящее время медики оказывают пострадавшему необходимую помощь. Также был поврежден другой проезжавший мимо трактор.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться