В Харьковской области сегодня выдадут одежду и продукты: адреса

Сегодня в двух громадах Харьковщины будут выдавать гуманитарную помощь.

Так, внутренне перемещенные лица, зарегистрированные в городе Балаклея, приглашаются 5 мая, с 09:00 до 13:00 в помещение спортивного зала Балаклейского лицея 1 (ул. Соборная, 98) для получения гуманитарной помощи в виде одежды (куртки) одеял и хозяйственных наборов (ящик на семью). Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского ГВА.

При себе необходимо иметь паспорт и справки ВПЛ.

Также в Боровской громаде 5 мая с 09:00 в помещении Боровского ФОКа будет осуществляться выдача гуманитарной помощи внутренне перемещенным лицам, которые зарегистрированы в пгт Боровая в 2022-2023 годах и не получают гумпомощь на улицах, где проживают временно.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковской области произошел сильный взрыв: есть пострадавшие

В Изюмском районе тракторист получил многочисленные повреждения, подорвавшись на мине

3 мая около 15:00 произошел очередной подрыв сельскохозяйственной техники на оставленном оккупантами взрывном устройстве. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Двигаясь по грунтовой дороге в поле за пределами с. Погонив Барвинковской громады, трактор наехал на противотанковую мину. В результате взрыва 58-летний тракторист получил многочисленные телесные повреждения. В настоящее время медики оказывают пострадавшему необходимую помощь. Также был поврежден другой проезжавший мимо трактор.

В Харькове начали масштабное восстановление: какие дома в приоритете

Бригады управления по техническому обслуживанию внутридомовых систем комплекса "Харьковводоотвод" начали подготовку 6,5 тыс. домов коммунальной формы собственности к эксплуатации в осенне-зимний период. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковводоканал". Какие дома будут ремонтировать первыми – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться