В домах харьковчан снова отключат воду

Из-за ремонтных работ все районы Харькова частично останутся без воды

Сегодня, 3 февраля, часть домов в Харькове отключат от водоснабжения. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в КП "Харьковводоканал".

Воду частично отключат во всех районах города. В КП сообщили, что это связано с проведением ремонтно-восстановительных работ.

Закончить работы и вернуть водоснабжения в дома обещают вечером в 20:00. 

С полным перечнем адресов, по которым водоснабжение будет временно приостановлено, можно ознакомиться на сайте КП "Харьковводоканал".

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в эти выходные водоснабжение из-за ремонтных работ частично прекращалось в 7 районах города.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове изменятся тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения. Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, рассмотрела предложение КП "Харьковводоканал" по изменению тарифов и утвердила новый тариф на водоснабжение на уровне 12,69 гривен за кубометр. Следует отметить, что предприятие просило повысить его еще больше. Сегодня же стоимость поставок в Харькове кубометра воды составляет 10,21 гривен.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться