Из Харькова запускают новый автобус: как будет курсировать

С завтрашнего дня начнет курсировать автобус из Харькова в Дергачевскую громаду.

С 17 мая возобновляется автобусное сообщение Харьков – Большие Проходы – Малые Проходы. Об этом сообщают" Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Дергачевского городского совета.

Стоимость проезда составит 50 грн.

На прикрепленном графике указано подробное расписание.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Обстрел Харьковщины на 16 мая: враг продолжает наступление

За эти сутки противник снова нанес массированный удар по Украине, применил ракеты разных типов.

За прошедшие сутки враг снова обстрелял прифронтовое пгт Двуречная Купянского района. К сожалению, есть жертвы среди гражданского населения. В результате обстрела погибли 2 человека. 65-летняя женщина и мужчина. Кроме того, гражданский мужчина 52 лет получил осколочные ранения и был госпитализирован.

Также российская федерация нанесла 48 авиационных ударов и совершила более 50 обстрелов из реактивных систем залпового огня. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Генерального штаба ВСУ.

Вероятность дальнейших ракетных и авиационных ударов по всей территории Украины остается высокой, ведь враг не прекращает тактику террора.

Противник сосредотачивает основные усилия на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях. За прошедшие сутки произошло 49 боевых столкновений на указанных участках фронта. В эпицентре боевых действий по-прежнему остаются Бахмут и Марьинка.

На Волынском и Полесском направлениях признаков формирования наступательных группировок врага не обнаружено.

На Слобожанском направлении противник совершил минометные и артиллерийские обстрелы населенных пунктов Казачья Лопань, Гоптовка, Лукьянцы, Гатище, Бударки, Нестерное, Круглое, Землянки, Старица Харьковской области.

В Купянском направлении противник не прекращает попыток улучшить тактическое положение. За прошедшие сутки вел безуспешные наступательные действия в районах Масютовки и Новоселовского. Нанес авиационный удар в районе Кисловки. Артиллерийским и минометным обстрелам подверглись Дворичанское, Каменка, Красное Первое, Митрофановка, Фиголовка, Новомлынск, Двуречная, Западное, Кондрашовка, Купянск, Кисловка, Табаевка, Берестовое Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться