Где в Харьковской области будут выплачивать денежную помощь: адреса

Завтра и среду можно получить выплаты в Харьковской области.

27 и 31 мая 2023 будут продолжены выплаты денежной помощи в сумме 1200 гривен от Общества Красного Креста в Украине отделением Укрпочта в пгт Старый Салтов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Старосалтовской поселковой военной администрации.

Так, завтра и в среду с 9:00 до 11:00 часов в пгт Старый Салтов (улица Победы, 21) и с 11:00 до 13:30 часов в пгт Старый Салтов (улица Мира, 33-А) будет продлена выплата денежной помощи гражданам, зарегистрировавшимся до 01 апреля 2023 года. При себе нужно иметь оригинал паспорта.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Харьковская газовая компания снизила тарифы на некоторые услуги: кто будет платить меньше

АО "Харьковгаз" снизило стоимость поверки газовых счетчиков для коммунальных предприятий и бизнеса.

Для поддержки бизнеса, коммунальных предприятий и объектов критической инфраструктуры в условиях военного положения, АО "Харьковгаз" снизило стоимость поверки газовых счетчиков и манометров в метрологическом центре компании. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию газовой компании.

При этом стоимость поверки промышленных устройств учета газа уменьшена на 20%. Стоимость поверки манометров снижена почти вдвое. Изменения стоимости услуг затронут и бытовые потребители газа. Для семей Харьковской области, желающих провести внеочередную поверку бытовых счетчиков в домах, чек за соответствующие услуги также уменьшится на 20%.

В отличие от плановой поверки газовых счетчиков, бесплатной для бытовых потребителей газа, внеочередная поверка проводится по желанию и за средства потребителя.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться