В Харькове сняли запрет: детали

В Харькове разрешили посещать кладбище №16

КП "Ритуал" сегодня, 29 мая, открывает вход на городское кладбище №16 в поселке Кулиничи (ул. Седьмой Гвардейской Армии). Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Как сообщили на предприятии, разрешение предоставило Управление взрывотехнической службы Главного управления Национальной полиции Харьковской области, специалисты которого обследовали территорию кладбища на наличие взрывоопасных предметов.

"В то же время не нужно забывать о безопасности. Следует быть осмотрительными, избегать скопления людей и не игнорировать сигналы тревоги. А при обнаружении любого подозрительного предмета ни в коем случае не брать его в руки, передвигать или касаться, отойти на безопасное расстояние и сообщить пиротехникам ГСЧС, Нацполиции или администрации кладбища", - отметили в КП "Ритуал".

Также на предприятии отметили, что вход на городские кладбища №15 (ул. Володи Дубинина) и №17 (ул. Курочкина Гора) пока запрещен.

Подробную информацию о работе кладбищ и ритуальных услуг можно получить по тел.: 16-40, (057) 712-10-34, а также на официальных страницах КП "Ритуал" в социальных сетях.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове 29 и 30 мая общественный транспорт сменит маршрут : как будет курсировать, смотрите по ссылке.

Троллейбусы №24, 56 и 267 будут временно курсировать по измененным маршрутам. Движение троллейбусов на ул. Амурской и разворотный круг "Ст. м. "Академика Барабашова" будет прекращено с 9:30 до 16:00 29 и 30 мая.

Коммунальщики Харькова сообщили о воровстве: к чему это может привести

В Харькове участились кражи контактной сети электротранспорта. В последнее время в городе значительно участились случаи воровства контактной сети городского электротранспорта. Это приводит к остановке движения трамваев и троллейбусов на длительное время и ежемесячно наносит значительный ущерб коммунальному хозяйству города. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковский метрополитен".

Дальнейшее похищение контактных и питающих сетей может привести к отмене или значительному сокращению целых маршрутов, таких как трамваи №16, №27 и другие.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться