С завтрашнего дня вводят изменения в бесплатные социальные автобусы в Харьковской области

Завтра вводится дополнительное движение на социальном автобусе.

С 01 июня вводится дополнительное движение на специальном автобусном маршруте "Балаклия – Залиман – Савинцы". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейской городской военной администрации.

Автобусное движение будет осуществляться по вторникам и по четвергам. Стоимость проезда "Балаклия – Залиман" – 45 грн.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковской области ввели изменения в бесплатные социальные автобусы

Изменение в движении бесплатных социальных маршрутов.

По просьбам жителей Балаклейской громады с 22 мая будут добавлены новые бесплатные социальные автобусные маршруты при поддержке Гуманитарного Фонда для Украины (UHF) гуманитарная миссия "Пролиска". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейской городской военной администрации. Автобусное движение теперь осуществляется по следующему графику.

Мэр Харькова рассказал, что будет с Северной Салтовкой

Самый пострадавший от обстрелов район Харькова – Северную Салтовку – будут восстанавливать по инновационным технологиям. Однако не все дома можно "реанимировать". Об этом в эфире национального телемарафона рассказал мэр Харькова Игорь Терехов, информируют "Комментарии. Харьков".

"Северная Салтовка – это район, который страдал от ужасных обстрелов и там нет практически ни одного дома, который был бы без "прилета". Мы сейчас работаем над тем, чтобы восстановить Северную Салтовку. Это реновация, это инновационные идеи, которые у нас есть, которые позволят реанимировать эти дома, но не все. Есть дома, которые совсем не подлежат восстановлению", – отметил Терехов.

Мэр также сообщил, что фасады всех восстановленных домов будут утеплены, а в квартирах будет работать автономное отопление.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться