Где сегодня в Харьковской области можно получить гуманитарную помощь: адреса

В двух громадах Харьковской области состоится выдача помощи населению.

Сегодня, 30 июня, с 9:00 до 14:00 в Песочинской громаде проводится выдача наборов для семей ВПЛ с детьми от 0-2 лет включительно. Набор выдается на каждого ребенка.

Места выдачи:

- Песочин, ул. Технологическая, 4а (столовая лицея "Мобиль").

- Коротич, лицей.

- Березовка, офис старосты.

Обязательно необходимо взять с собой оригинал и документов на ребенка – справку в ВПЛ с регистрацией в громаде и свидетельство о рождении.

Также сегодня, 30 июня, в Боровской громаде в помещении ФОКа с 09:00 до 12:00 будет осуществляться выдача гуманитарной помощи (продуктовые наборы) внутренне перемещенным лицам, которые зарегистрированы в пгт Боровая в 2022-2023 годах и не получают помощь по спискам улиц.

При себе необходимо иметь паспорт, код, справку ВПЛ, телефон.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Жители Харьковской области получат денежную помощь: как зарегистрироваться

Сегодня состоится регистрация на получение денежной помощи от ЮНИСЕФ

30 июня с 11:00 до 13:00 в Старом Салтове в Доме культуры будет продлена регистрация на денежную помощь от ЮНИСЕФ. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Старосалтовской поселковой военной администрации.

Регистрация проводится для семей с детьми от 0 до 17 лет включительно, зарегистрированных в Старосалтовской громаде (для тех семей, которые не успели зарегистрироваться). В семьях с детьми от 0 до 17 лет включительно могут зарегистрироваться только до двух взрослых и до пяти детей.

На регистрацию должен прийти только один человек из семьи. При себе иметь оригиналы документов всех членов семьи. Документы для регистрации: - паспорт - идентификационный код - свидетельство о рождении ребенка (даже если у ребенка есть паспорт) - реквизиты карты (ИВА N ) UA (27цифр).



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться