На железнодорожных рейсах из Харькова добавили дополнительные вагоны

На дефицитные направления "Укрзалізниця" добавила еще вагонов.

Укрзализныця продолжает держать руку на пульсе наиболее дефицитных направлений: сегодня это рейсы карпатского направления (Львов, Ивано-Франковск и вся "горная" группа станций от Яремче до Рахова) из Запорожья, Днепра, Харькова и Киева. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Укрзализныци.

"Следовательно только за сегодняшний день нашли возможность оперативно добавить 5 вагонов из Харькова, 12 вагонов из Запорожья и Днепра, 23 вагона из Киева. Это, прежде всего, позволяет нам удовлетворять до 28 заявок на групповые перевозки ежедневно: преимущественно это группы детей, которых мы везем на оздоровление из прифронтовых областей", – отметили в Укрзализныце.

В ведомстве напомнили о сервисе онлайн-заявок для групповых перевозок.

Также следует помнить, что все добавленные вагоны поступают в продажу в 08:00, а освобожденные от брони места – за 48 часов до старта рейса.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Что сейчас происходит в Харьковской области – сообщили в Генштабе

В течение суток противник вел безуспешные наступательные действия западнее Лимана Первого в Харьковской области. Нанес авиационные удары в районах Кисловки и Котляровки. Артиллерийским и минометным обстрелам противника подверглись Новомлынск, Двуречная, Западное, Купянск и Кисловка Харьковской области.

Отметим, что в комментарии Суспильне. Харьков начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов сообщил, что украинские военные надежно держат оборону области.

Есть ли потерянные позиции в Харьковской области и сколько находится в серой зоне – читайте по ссылке.

На одном из направлений Харьковщины собралось более ста тысяч российских военных и 900 танков.

На Лимано-Купянском направлении россия сосредоточила мощную группировку — более 100 тысяч личного состава, более 900 танков, более 550 артиллерийских систем и 370 РСЗО. Об этом в эфире национального телемарафона сообщил представитель Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый, информируют "Комментарии. Харьков".

Он отметил, что Россия сосредоточила десантные и мотопехотные подразделения на Лимано-Купянском направлении, а как дополнительную поддержку - сконцентрировала боевой армейский резерв, территориальные войска, частные военные компании, такие как "Шторм-Z".

"На пике войны в Афганистане у советских войск было 120 тысяч личного состава", — отметил Сергей Череватый.

С какой целью оккупанты перебросили такое количество войск и техники на Харьковщину – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться