В центре Харькова перенесли остановку

Это связано с ремонтными работами на сетях.

Остановка автобусов и троллейбусов "Ул. Сумская" на ул. Сумской по направлению к Центральному парку культуры и отдыха перенесли на 190 м вперед. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского горсовета.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтом магистральных сетей.

Остановочный пункт расположен в районе ул. Сумской, 88.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Харьковчане задают вопрос о распределении газа: в "Газсетях" ответили

Как получить заявление-присоединение к договору распределения газа, если вы временно не живете в домовладении?

Заявление-присоединение поступит потребителям Харьковского филиала "Газсети" вместе с платежкой за июль. Ее необходимо заполнить и отправить в адрес подразделений Харьковского филиала "Газсети", оставить в центре обслуживания клиентов или передать контролеру.

Однако если вы сейчас не можете получить заявление - присоединение физически, потому что, например, временно не живете в домовладении, не спешите расстраиваться. Документ получить можно. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского филиала "Газсети".

Что для этого нужно сделать – читайте по ссылке.

Шоппинг за счет бюджета: на что тратила средства харьковская поликлиника

В одной из поликлиник Харькова покупали футболки и кроссовки по 5-6 тысяч гривен.

К компании "сомнительных расходов" бюджетниками в разных регионах Украины (например, закупка барабанов в киевские укрытия или проведение семинаров по проектам NFT ) можно смело добавлять закупки харьковской поликлиники № 24. Ведь приобретение футболок по 5000 гривен за штуку или пару кроссовок за 6000 гривен - это настоящая роскошь в военное время. Расследование по закупкам в медучреждении города провел Харьковский антикоррупционный центр, сообщают "Комментарии. Харьков".

29 июня Харьковская городская поликлиника №24 заключила договор о приобретении четырех футболок на 21 000 гривен с ФЛП Клименко Артем Викторович. С какой целью покупали дорогую одежду и обувь и что будет руководителю заведения читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться