Где завтра в Харьковской области будут выдавать гуманитарную помощь

Жители громады Харьковской области могут получить гуманитарную помощь.

Для жителей пгт Старый Салтов (верх и низ) 28 июля, с 12:00, по улице Победы, 34 будет проводиться выдача гуманитарной помощи от Красного Креста. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Старосалтовской поселковой военной администрации.

Помощь в виде одеял будет оказываться тем жителям, кто не успел получить ее раньше.

Также завтра в Старом Салтове с 10:00 до 14:00 во дворе лицея по ул. Победы, 34, благотворительная организация "БФ „ГЛОБАЛ ЭМПАВЕРМЕНТ МИШН ЮА“" предоставит продовольственную гуманитарную помощь для лиц пенсионного возраста, кто не успел получить наборы 26 июля.

Для получения помощи при себе необходимо иметь оригиналы документов, удостоверяющих личность и статус.

Кроме того, в пгт Старый Салтов начинает работать локация, где можно набрать воду.

"Приходите в понедельник, среду и четверг к озеру возле садика Барвинок-100. Скважина будет работать с 10:00 до 12:00", – отметили в громаде.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Харьковчан предостерегают: мошенники придумали новую схему

Центр противодействия дезинформации предостерегает украинцев о новых мошеннических схемах.

В Facebook злоумышленники массово тегают публичные страницы или отправляют пользователям спам-сообщения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Центра противодействия дезинформации.

Цель такой рассылки – заставить пользователей перейти по ссылке, чтобы в дальнейшем завладеть доступом к страницам владельцев в соцсети.

Что пишут мошенники в сообщениях и что с ними делать читайте по ссылке.

Вниманию харьковчан, получивших денежную помощь: будут проверки

В громады Харьковщины поступает компенсация гражданам, которые задают один и тот же вопрос – где можно использовать средства, с кем заключать договоры, у кого можно приобрести материалы. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Старосалтовской поселковой военной администрации.

Потратить средства можно только в магазинах, включенных в этот список. Денежные средства должны быть потрачены на проведение ремонтных работ, указанных в чек-листе. После завершения ремонтных работ, определенных в чек-листе, получатель компенсации обязан в течение 15 рабочих дней представить уведомление о завершении ремонтных работ.

Как будут проходить проверки – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться