Жители Харькова смогут воспользоваться удобным поездом: подробности и расписание

Харьковчане могут добраться до горных курортов новыми шаттлами.

Укрзализныця продолжает курсирование "горных шаттлов" из Львова в Яремче, Татарово-Буковель, Ворохту и Рахов на период пика пассажирских перевозок. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Укрзализныци.

Так, поезд №815/816 Львов-Рахов будет отправляться из Львова с 21 по 30 августа в 15:22 и прибывать в Рахов в 21:15. Обратно, из Рахова этот поезд будет отправляться с 22 по 31 августа в 04:18 и прибывать во Львов в 10:10.

Добраться в горы этим поездом удобно с пересадкой могут пассажиры поездов №743 и №191 Киев — Львов, №79 Днепр — Львов, №21 Харьков — Львов, №111/63 — 64/112 Изюм, Харьков — Львов и другие. В обратном направлении можно пересесть на рейсы №86 Львов – Запорожье и №706 Перемышль – Киев.

Билеты на рейсы будут доступны для приобретения в приложении Укрзализныци, в чат-боте, на сайте и в кассах вокзалов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове строят новый парк: подробности

Парк камней, или Парк родителей – это один из проектов Фельдман Экопарка, который начали реализовывать перед началом полномасштабной войны. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Фельдман Экопарка.

Там подчеркнули, что создание этого парка продолжается: формируют инсталляции, строят смотровые площадки.

Что именно будет в парке и какое он имеет значение – читайте по ссылке.

Китайские инвесторы предлагают строить целые районы в Харьковской области

Михаил Харнам встретился с представителем китайской строительной компании. В ходе встречи стороны обсудили вопросы восстановления города Харькова и Харьковской области. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской ОВА.

Как отметил заместитель начальника Харьковской ОВА, предварительные переговоры с руководством компании "Фьюче Интелленженс" уже проводились в течение года.

Какие проекты планируют реализовывать китайские инвесторы – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться