В "Шляхрембуде" назвали улицу Харькова, которую восстановят в ближайшее время

Также на улицах Харькова была обновлена дорожная разметка

В Харькове готовятся к ремонту проезжей части на улице Маршала Бажанова. Об этом сообщили в Харьковском городском совете.

По состоянию на 16 августа на дорогах Харькова работают 187 рабочих и 177 единиц спецтехники предприятия. За предыдущие сутки было вывезено 126 куб. м смета и 7 куб. м жестких бытовых отходов.

Бригады КП "Шляхрембуд" восстановили асфальтобетонное покрытие в местах разрытых инженерными службами города. Кроме того, рабочие нанесли дорожную разметку по ул. Грицевца, бул. Каркача, ул. Библико, ул. Рыбалка и ул. Одесской.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о возобновлении разметки на дорогах государственного значения в Харьковской области . Для обеспечения безопасности движения транспортных средств и пешеходов в пределах населенных пунктов подрядные организации обновили разметку на дороге государственного значения Т-21-10 Шевченково – Балаклея – Первомайский – Кегичевка от села Волохов Яр до города Балаклея. Также на автомобильной дороге Р-78 Харьков – Змиев – Балаклея – Гороховатка в черте города Харьков устроили асфальтобетонное покрытие. На сегодняшний день проводятся работы по нанесению дорожной разметки и пешеходных переходов. Этим маршрутом пользуются более 15 тысяч автомобилей в сутки. На других участках дорог дорожники выполняют работы по эксплуатационному содержанию.

Также мы сообщали, что на проспекте Петра Григоренко специалисты КП "Харьковские тепловые сети" заменяют более 2 км. магистрали диаметром 630 мм . Старый трубопровод был введен в эксплуатацию в 1966 году. С тех пор магистраль износилась, о чем сигнализировали внезапные дефекты – за последние несколько лет их было более 20. Общая длина канала – 1,1 тыс. м. Были выполнены все подготовительные работы, специалисты демонтировали старые трубы. В настоящее время идет монтаж новой магистрали. Начальник филиала заверил, что к началу отопительного сезона новая магистраль будет готова.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться