В Краснограде Харьковской области отремонтируют 6 улиц и мостик

Некоторые дороги будут отремонтированы впервые со времен Независимости

Сессией городского совета принято очередное решение о проведении текущих ремонтов дорог, а именно новое дорожное покрытие должно появиться на улице Покровской в районе железнодорожного вокзала, переулке Музейном. Впервые со времен Независимости будет отремонтирована улица Шумилова, а также пешеходный мостик по улице Несокрушимости в селе Песчанка. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Красноградского горсовета.

"Ямочный ремонт дорожного покрытия планируется провести по центральным улицам города: Харьковской и Короленко. Здесь будут задействованы современные методы и технологии проведения ремонтных работ", - сообщают также в городском совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о ходе выполнения ремонта дорог в Харькове . Жители Харькова жалуются на состояние дорог в некоторых микрорайонах и обращаются к городским властям с просьбами решить проблему. Журналисты портала "Комментарии. Харьков" выяснили, какие работы проводятся в Харькове сейчас и стоит ли ждать капитального ремонта дорог. Начальник Управления по эксплуатации жилищного фонда КП "Жилкомсервис" Василий Буслаев рассказал, что ремонт дорог в Харькове обычно проводится. Не стал исключением и 2023 год. По его словам, выполняются традиционные для этого периода года работы, проводимые в рамках ежегодной весенней программы "Зеленая Весна" в направлении благоустройства города. Ежедневно работники дорожных служб производят очистку всех дорог и обочину, проводят текущий ремонт всех дорог и проспектов (ямочный ремонт), а также восстановление мест дорожного покрытия после ремонтов коммунальных служб города.



Источник: http://krasnograd-rada.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться