Стало известно какие четыре улицы восстановили в Харькове

Также рабочие наносят разметку еще на пяти автодорогах города

Бригады КП "Шляхрембуд" восстановили асфальтобетонное покрытие в местах разрытий инженерными службами города по ул. Георгия Тарасенко, пр. Науки, ул. Рымарской и ул. Храмово. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Также рабочие наносят дорожную разметку по Григоровскому шоссе, ул. Победителей, ул. Грековской, ул. Биологическая и ул. Чугуевской.

По состоянию на 30 августа на дорогах города работают 166 единиц спецтехники и 170 рабочих. За предыдущие сутки было вывезено 121 куб. м смета и 5 куб. м ТБО.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о ремонте одной из ключевых магистралей Харькова . На проспекте Гагарина уже начали укладывать асфальт. Об этом сообщил мэр Харькова Игорь Терехов после расширенного совещания с руководителями всех профильных структур города. "Ориентировочно все ремонтные работы там будут завершены в сентябре. К этому времени успели полностью заменить камеру коллектора, переведя 600 метров трубопровода", - отметил Игорь Терехов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о ремонте работниками "Дорремстроя" трех улиц в Харькове . Бригады КП "Шляхрембуд" восстановили асфальтобетонное покрытие в местах разрытия инженерных служб на улицах города. Продолжаются работы по ремонту дорог на Озерянской, Кандаурова, Оленинской улицах в местах примыкания к ул. Полтавский Путь. Также коммунальщики наносят разметку на ул. Барабашова, пр. Тракторостроителей и ул. Клочковский. Сегодня, 25 августа, на дорогах города трудятся 175 рабочих и 169 единиц спецтехники предприятия. За предыдущие сутки было вывезено 111 куб. м смета и 5 куб. м ТБО.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться