Полиция доставила корм для животных в прифронтовый город Харьковщины

В Волчанск Чугуевского района привезли 300 килограммов сухого корма

Полиция вместе с волонтерами доставили в Волчанск 300 килограммов сухого корма для животных. Город расположен в нескольких километрах от линии фронта, сильно разрушен в результате продолжительных артиллерийских обстрелов и авиаударов со стороны Российской Федерации. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

Вражеские обстрелы района по всем видам вооружения продолжаются каждый день. В городе не работают ветеринарные учреждения и зоомагазины, а логистика доставки гуманитарного питания для четвероногих крайне затруднена. Сотни собак и кошек продолжают оставаться без хозяев и вынуждены проживать в приютах или волонтерских центрах временного содержания.

Помощник начальника по гуманитарным вопросам Вячеслав Марков вместе с известным харьковским брейк-дансером и волонтером Максимом Тележным доставили в Волчанск около 300 килограммов сухого корма для домашних животных, переданного благотворительной организацией.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о обнаружении полицейскими пропавшего без вести мальчика на Харьковщине . Сообщение об исчезновении 8-летнего мальчика поступило в лозовское отделение полиции 30 августа около 22:00 от матери. Женщина сообщила правоохранителям о том, что в 12:00 сын гулял на улице, а затем скрылся. Об этом сообщила полиция Харьковской области в своих соцсетях. Полицейские обошли знакомых семьи и друзей мальчика. Около 23:25 его обнаружили у товарища. С родителями и ребенком провели профилактическую беседу по недопущению таких случаев в будущем.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться