В Харькове выдали продуктовые наборы: кто получил

Полиция вместе с волонтерами доставили гуманитарную помощь семьям переселенцев

200 пакетов с продуктами питания раздали семьям с детьми, которые из-за боевых действий покинули собственные дома и временно проживают в Основянском районе Харькова. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Полиции Харьковской области.

Руководитель отдела №1 ХРУП №1 ГУНП в Харьковской области полковник полиции Игорь Зиненко вместе с главой администрации Основянского района Харьковского городского совета Анной Головчанской и волонтерскими организациями "Феникс" и "Я спасен" посетили семьи с детьми, эвакуированными из города Купянск.

Сотрудники полиции пообщались с гражданами и раздали продуктовые наборы. Детей поздравили с Днем знаний, пожелали легкой учебы и мирного неба над головой.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьков из Франции пришла помощь: кто получит

В Харьков поступил еще один гуманитарный груз из Франции. Департамент образования получил канцелярские школьные изделия французского производства (1,3 тыс. коробок).

Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета. Кто направил помощь и как ее распределят, читайте по ссылке.

В Харьковской области срочно призывают эвакуироваться

Жителей Купянской громады, особенно уязвимых категорий граждан: женщин с детьми, пожилых, больных и мало мобильных просят эвакуироваться. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Купянской ГВА.

С учетом сложной ситуации безопасности и увеличением количества обстрелов российскими террористическими войсками по территории Купянской громады, вы жителям предлагают эвакуироваться в более безопасное место – г. Харьков с последующей возможностью перемещения в другие регионы Украины.

Как это сделать – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться