Что происходило в Харькове на выходных (ФОТО)

В Харькове наградили финалистов социально-спортивного проекта "Я смогу!" в категории "Фигурное катание на роликах"

В городе Харьков в выходные провели мастер-классы по фигурному катанию и трюкам на роликах. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Как отметили в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта, занятия провели ведущие тренеры школ Skating angels и Yolo school.

Также в рамках мастер-классов прошли финальные выступления и награждение финалистов социально-спортивного проекта "Я смогу!" в категории "Фигурное катание на роликах". Победителями стали Александр Негрий, Дарья Осокина, Дарья Агаркова и София Сирык. Кроме того, за активное участие в развитии спорта города Харькова во время военного положения Благодарностями департамента были отмечены тренеры.

"В рамках проекта летом проводились бесплатные тренировки по фигурному катанию на роликах для детей, кроссфиту (в формате онлайн) и бегу для взрослых от 18 лет", - напомнили в городском совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове началось обучение школьников в классах, обустроенных в метро. Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко подчеркнул, что сейчас это наша реальность, по крайней мере, в Харькове.

В Харькове на пяти станциях метрополитена учится 61 класс детей всех возрастов. Глава МВД рассказал, что на каждой станции дежурят полицейские и спасатели, чтобы обезопасить детей от возможных угроз. Также в целях безопасности патрули будут сопровождать школьные автобусы при перевозке учащихся из отдаленных районов города.

Как прошел первый школьный день в метро у первоклассников смотрите по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться