В Харьковской области полицейские раздают продуктовые наборы: кто получает

110 продуктовых наборов полицейские вместе с волонтерами передали семьям в Изюмском районе

Помощь получили дети-сироты, дети, лишенные родительской опеки и семьи, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах вследствие вооруженной агрессии со стороны россии. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Полиции Харьковской области.

4 сентября предоставление гуманитарной помощи организовали работники управления превентивной деятельности ГУНП в Харьковской области совместно с работниками ювенальной превенции Изюмского районного управления полиции и службой по делам детей Изюмского городского совета при содействии общественной организации DEPAUL. Правоохранители раздали гражданам 110 продуктовых наборов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковской области под угрозой работа местного самоуправления

Для работы в местной администрации открыто более десяти вакансий.

Для возобновления работы органов местного самоуправления Купянского городского совета Купянской городской военной администрации требуются специалисты на вакантные должности в структурные подразделения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Купянской ГВА. В какие структурные подразделения приглашают на работу специалистов – читайте по ссылке.

В Харькове появилась продукция нового урожая: что с ценами

На рынках и магазинах Харькова появляется сельскохозяйственная продукция нового урожая. Харьковчане могут произвести запасы овощей и фруктов длительного хранения на осенне-зимний период. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Департамента административных услуг и потребительского рынка.

Проанализированы цены на некоторые овощи в четырех сетях харьковских супермаркетов и девяти рынках.

Приобрести овощи по оптовым ценам можно на специализированных площадках. В частности, для удобства покупателей и бизнеса на территории Конного рынка создана отдельная площадка сельскохозяйственных продуктов. Здесь цены на овощи ниже, чем на рынках в среднем на 15-20%.

Узнать цены можно по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться