Укрзализныця назначила дополнительные поезда в Харьков: расписание

Укрзализныця назначает дополнительные рейсы поезда №251/252 Киев - Харьков.

Поезд будет отправляться из Киева 14, 15 и 16 сентября в 13:04 и прибывать в Харьков в 21:42. Обратно из Харькова он будет отправляться в те же даты в 23:50 и прибывать в Киев в 7:53. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Укрзализныци.

Поезд будет курсировать через станции Дарница, Гребенка, Лубны, Миргород, Полтава-Киевская и Люботин.

Билеты на все рейсы уже доступны для приобретения в приложении Укрзализныци, в чат-боте, на сайте и в кассах вокзалов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове и области уже около десяти тысяч человек работают в "Армии восстановления"

В Харьковской области на работу в "Армии восстановления" выдано 9927 направлений и профинансировано 65 млн грн гражданам, которые присоединились к проекту. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной службы занятости. Так, к общественно полезным работам привлечены лица из 52 громад региона. Чем занимается "Армия восстановления" и как присоединиться к ней - читайте по ссылке.

Во дворе Харькова произошел скандал: подробности

Жители Харькова, проживающие на ул. Валентиновской, 22-я, обратились в Государственную экологическую инспекцию в Харьковской области в августе из-за того, что в их дворе были повреждены деревья, а именно – спилены ветки.

Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ведомства. При обследовании государственными инспекторами по охране окружающей среды был установлен факт повреждения гражданином трех деревьев до степени прекращения роста.

Что было виновному – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться