Что будет с Пунктами Незламности в Харьковской области в этом году

В Харьковской области проверяют готовность Пунктов Незламности к работе в осенне-зимний период

По поручению начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова, его заместитель Евгений Иванов проводит проверку Пунктов Незламности, в частности в городе Мерефа. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ХОВА.

Один из пунктов развернут на территории местной школы. В случае длительного отсутствия света здесь смогут разместить более 50 человек. Отопление в нем обеспечивает твердотопливная котельная и обогреватели. Еще один Пункт развернут на территории части ГСЧС.

"Сейчас работаем над обустройством обоих Пунктов скоростным Интернетом. Также в эти Пункты Незламности будут переданы дополнительные продуктовые наборы", - отметил Евгений Иванов.

В Пунктах Незламности есть запасы питьевой и технической воды, продуктов питания. Также возле Пунктов обустроены укрытия.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

ПВО и военные в центре Харькова – что происходит

Харьковский мэр Игорь Терехов и представители социально ответственного бизнеса передали шесть пикапов и военное оборудование силам противовоздушной обороны. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Для чего необходимо эта техника, и почему харьковчане смогут спать спокойнее – читайте по ссылке.

В Харькове задержан чиновник горсовета за коррупционное преступление

В Харькове сообщено о подозрении 27-летнему мужчине по факту получения неправомерной выгоды, сопряженного с требованием такой выгоды. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной прокуратуры.

Главный специалист сектора предпринимательства и потребительского рынка администрации Шевченковского района Харьковского городского совета организовал "схему" для теневого заработка денег. Он требовал неправомерной выгоды с физических лиц-предпринимателей.

За что предприниматели должны платить ему деньги и сколько стоила "услуга" – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться