В одной из общин Харьковщины планируют переименовать ряд улиц, площадей и переулков

В Чугуевской общине уже объявлено о публичных слушаниях

В Чугуевской общине Харьковской области объявлено о проведении общественных слушаний о переименовании улиц, бульваров, площадей и переулков путем голосования. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию на сайте Чугуевского городского совета.

В соответствии с распоряжением начальника Чугуевской городской военной администрации от 12 сентября объявлены общественные слушания (путем голосования) по переименованию улиц, переулков, бульваров, площадей Чугуевского городского территориального общества. Голосование продлится с 25 сентября по 5 октября 2023 в онлайн и оффлайн режиме.

Проголосовать в режиме офлайн можно будет в рабочие дни с 8.00 до 17.00, а в субботу, 30 сентября, – с 8.00 до 12.00 в пунктах, расположенных по адресу:

– Чугуев, ул. Староникольская, 35А, здание Чугуевского городского совета;

– Чугуев, ул. Староникольская, 35А, здание Центра предоставления административных услуг Чугуевского городского совета;

– Чугуев, ул. Староникольская, 20А, здание Управления социальной защиты населения Чугуевского городского совета;

- село Большая Бабка, ул. Победы, 34, административное здание старостинского округа;

- село Каменная Яруга, ул. Центральная, 118в, административное здание старостинского округа;

- село Зарожное, ул. Молодежное, 43, административное здание старостинского округа;

- село Кочеток, ул. Осенняя, 17, административное здание старостинского округа.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о переименовании топонимов в Старосалтовской общине Харьковщины . Участие в опросе по переименованию улиц в Старосалтовской общине Чугуевского района смогут принять только жители этих улиц. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Старосалтовской СВА. Общественное обсуждение продлится с 15 сентября по 20 ноября 2023 года. Жители смогут высказать свои предложения в бумажной анкете или проголосовать онлайн по ссылкам на сайте поселковой военной администрации. Участники обсуждений могут согласиться или не согласиться с предложенными названиями или указать свой вариант.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться