На улицах Харькова нанесли разметку: известно на каких именно

Коммунальщики также восстановили покрытие в местах разрыва инженерными службами

Бригады КП "Дорремстрой" нанесли разметку на проезжей части проспекта Героев Харькова, улицы Рыбалка, улицы Мира, проспекте Льва Ландау и других. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию из соцсетей Харьковского городского совета.

Также коммунальщики восстановили асфальтобетонное покрытие в местах разрыва инженерными службами на улицах города. Сегодня, 21 сентября, на дорогах Харькова работают 180 рабочих и 164 единицы спецтехники предприятия. За предыдущие сутки было вывезено 101 куб. м смета и 5 куб. м ТБО.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о подготовке к зиме домов в Немышлянском районе Харькова . В Немышлянском районе подрядная организация КП "Харьковское ремонтно-строительное предприятие" выполняет ремонтные работы в жилых домах. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета. Коммунальщики закрывают контуры на технических этажах и холодных зонах на улице Ферганской и Салтовском шоссе, отверстия в подвальные помещения на улице Амосова и ремонтируют аварийную лестницу при входе к подъездам на Салтовском шоссе и улице Амосова.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о ремонте систем водоснабжения в укрытиях Харькова . Коммунальное предприятие "Харьковводоканал" завершило комплексное обновление коммуникаций в стационарных и временных укрытиях города. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию из соцсетей Харьковского городского совета. В общей сложности подготовлено 2250 мест для укрытия харьковчан в случае возникновения различных нештатных ситуаций. В частности, бригады управления по техническому обслуживанию внутридомовых систем комплекса "Харьковводоотвод" заканчивают устройство стационарного бомбоубежища на улице Молочной, 20. Там коммунальщики провели капитальный ремонт систем водоснабжения и водоотведения. "Наши мастера проверили все коммуникации, заменили 60 м изношенных трубопроводов холодной воды, установили новую сантехнику. Все городские бомбоубежища оборудованы так же, у них созданы максимально комфортные условия для пребывания людей в случае обстрелов или других непредвиденных ситуаций", - отметил начальник управления Валерий Харлан . Кроме того, ремонты провели и во временных хранилищах: специалисты установили там краны холодной воды, а где разрешали технические условия – оборудовали санузлы.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться