В Харькове отремонтировали пять улиц

Еще на двух улицах коммунальщики нанесли разметку

Бригады коммунального предприятия "Шляхрембуд" восстановили асфальтобетонное покрытие в местах разрытий инженерными службами города в Орском переулке, на улице Космической, Бурсацком спуске, улице Сумской и улице Культуры. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию из соцсетей Харьковского горсовета.

Также они нанесли дорожную разметку на участке проезжей части по проспекту Героев Харькова и улице Олега Общественного. Сегодня, 25 сентября, на дорогах города трудятся 170 рабочих и 158 единиц дорожной техники. За предыдущие трое суток было вывезено 250 куб. м смета и 11 куб. м ТБО.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о возобновлении дорожного покрытия коммунальщиками в Харькове . Бригады КП "Дорремстрой" нанесли разметку на проезжей части проспекта Героев Харькова, улицы Рыбалка, улицы Мира, проспекте Льва Ландау и других. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию из соцсетей Харьковского городского совета. Также коммунальщики восстановили асфальтобетонное покрытие в местах разрыва инженерными службами на улицах города. Сегодня, 21 сентября, на дорогах Харькова работают 180 рабочих и 164 единицы спецтехники предприятия. За предыдущие сутки было вывезено 101 куб. м смета и 5 куб. м ТБО.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о подготовке к зиме домов в Немышлянском районе Харькова . В Немышлянском районе подрядная организация КП "Харьковское ремонтно-строительное предприятие" выполняет ремонтные работы в жилых домах. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета. Коммунальщики закрывают контуры на технических этажах и холодных зонах на улице Ферганской и Салтовском шоссе, отверстия в подвальные помещения на улице Амосова и ремонтируют аварийную лестницу при входе к подъездам на Салтовском шоссе и улице Амосова.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться