В Харькове за сутки восстановили три улицы

Также на ряде улиц города была нанесена разметка

Бригады коммунального предприятия "Дорремстрой" восстановили асфальтобетонное покрытие в местах разрытий инженерными службами города на Ново-Баварском проспекте, улице Свинаренко, в переулке Титаренковском.

Также коммунальщики нанесли дорожную разметку на проспекте Героев Харькова, улице Холодногорской, улице Вернадского, проспекте Гагарина и других. Сегодня, 29 сентября, на дорогах города трудятся 178 единиц спецтехники и 180 дорожных рабочих. За предыдущие сутки было вывезено 116 куб. м смета и 5 куб. м ТБО.

Сотрудники КП "Комплекс по эксплуатации объектов водоснижения и ливневой канализации" промыли участки лиховостоков на улице Людвига Свободы.

Также коммунальщики отремонтировали дождеприемные и смотровые колодцы на ул. Гвардейцев-Широнинцев, ул. Сергея Грицевца, ул. Георгия Тарасенко, ул. Чеботарской, ул. Сумской и пр. Гагарина. Кроме того, они наводят порядок на склонах берегов водоемов города и очищают водную гладь.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о ремонте пяти улиц в Харькове . Бригады коммунального предприятия "Шляхрембуд" восстановили асфальтобетонное покрытие в местах разрытий инженерными службами города в Орском переулке, на улице Космической, Бурсацком спуске, улице Сумской и улице Культуры. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию из соцсетей Харьковского горсовета. Также они нанесли дорожную разметку на участке проезжей части по проспекту Героев Харькова и улице Олега Общественного. Сегодня, 25 сентября, на дорогах города трудятся 170 рабочих и 158 единиц дорожной техники. За предыдущие трое суток было вывезено 250 куб. м смета и 11 куб. м ТБО.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться