Как развлекают детей в Харьковской области (ФОТО)

Для маленьких посетителей подготовили сразу несколько интересных локаций

В Гонтоварском старостате детям подарили праздник. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Валковского городского совета.

В городском совете сообщили, что развлекательное мероприятие для детей была провели 14 октября на выгоне вблизи старостата. Инициаторами праздника выступили волонтеры ОО "Цветы Победы" при содействии Валковского городского совета и старостата.

Для маленьких посетителей подготовили сразу несколько любопытных локаций. Их организовали представители волонтерского объединения "Харьков". Присоединились к проведению мероприятия Валковская детская школа искусств и местные спортсмены.

Кроме полученных незабываемых эмоций от активностей, малыши с удовольствием лакомились вкусностями от благотворителей, а победители конкурса рисунков получили от них еще и подарки.

“Благодарны каждому, кто подарил детям частицу мирной жизни. Благодарим ВСУ за возможность проведения таких мероприятий для наших детей”, - поблагодарили в городском совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Жихорском лесу под Харьковом 15 октября 2023 года состоялся благотворительный забег 2-й Zhykhor Sand Run. В городском совете отметили, что мероприятие было организовано в поддержку ВСУ.

"Дистанция пролегала песчаными лесными дорожками, небольшими препятствиями и горками. В итоге Руденко Мария стала чемпионкой на дистанции 2 км, Шаповал Денис стал серебряным призером на этой же дистанции и в младшей группе Петченко Дмитрий завоевал второе место”, - рассказали о результатах спортивного мероприятия в Балаклейском городском совете.

Подробнее о проведении спортивного мероприятия читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться