Некоторые поезда из Харькова изменят свои маршруты – подробности

Рейсы из Харькова изменят маршруты

Укрзализныця продолжает проведение ремонтных работ на участке Надворная — Делятин и Микуличин — Ворохта до конца ноября и соответственно меняет маршрут курсирования ряда поездов в определенные даты месяца. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ведомства.

Завершение этих работ в преддверии входа в зимний период перевозок позволит железнодорожникам обеспечить качество перевозок пассажиров в направлении гор.

Это коснется следующих харьковских рейсов:

поезд №15/16 Харьков — Ясиня будет курсировать в Ивано-Франковск 6, 8, 12, 14, 20, 22, 26, 28 ноября, и из Ивано-Франковска в Харьков 7, 9, 13, 15, 21, 23, 27 и 29 ноября.

Что касается других рейсов – смотрите по ссылке.

Укрзализныця просит пассажиров учитывать эти изменения при планировании своих поездок.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковской области проводится эвакуация – она действует далеко не на всех

В Купянске остаются еще около 4 тысяч жителей, сообщил председатель ХОВА.

Враг ежедневно обстреливает приближенные к фронту населенные пункты Купянщины, поэтому эвакуация продолжается оттуда гражданского населения. Уже вывезено 1186 человек, в том числе 238 детей. Еще около 2 тыс. уехали самостоятельно. Об этом в эфире национального телемарафона сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов, передают "Комментарии. Харьков".

Как размещают переселенцев из Харьковской области и какую помощь оказывают – читайте по ссылке.

Также начальник пресс-службы Восточной группировки войск ВСУ Илья Евлаш сообщил, что к наступлению холодов россияне стремятся максимально продвинуться в Купянск. Удастся ли это россиянам – читайте по ссылке .

Новации в Каразинском – теперь университет будет в смартфонах

В Университете разработали мобильное приложение для студентов

По инициативе Студенческого совета Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина и поддержки администрации университета студенты Каразинского могут открыть для себя совершенно новый способ взаимодействия с университетом через мобильное приложение Univera. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Университета.

Какие возможности предлагает система? Для начала необходимо осуществить верификацию через Дию: нужно нажать кнопку верификации и поделиться своим паспортом и студенческим билетом через приложение "Дия". К чему у студентов будет доступ после верификации читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться