В некоторых домах Харьковской области отключили отопление: что случилось

В Первомайском отключили отопление некоторых домов

В связи с аварийной ситуацией ПКП "Теплосети" временно прекратили теплоснабжение в домах №7 и 8 в 1/2 микрорайоне города Первомайского. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Первомайского городского головы Николая Бакшеева.

"Отопление домов ориентировочно будет восстановлено завтра – 5 ноября, после устранения повреждения. Простите за временные неудобства", – отмечает мэр города.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове и области снова дали неутешительный прогноз

Харьковский региональный центр гидрометеорологии опубликовал предупреждение об опасных метеорологических явлениях по Харьковщине на 5 ноября, информируют "Комментарии. Харьков".

Ночью и утром, 5 ноября, по области и городу ожидается юго-западный ветер, порывы 15-20 м/с. (I уровень опасности, желтый).

Российские войска нанесли удары по Харькову: где произошли "прилеты"

В ночь со 2 на 3 ноября, около полуночи и часу ночи, оккупанты совершили серию ударов шахедами по городу Харькову. Удары были, в частности, по Шевченковскому, Основянскому району и пригороду Харькова. Об этом сообщил представитель Харьковской областной прокуратуры Дмитрий Чубенко, информируют "Комментарии. Харьков".

Все эти дроны были запущены с прилегающей к Харьковской области территории РФ. Видео и фото прилетов – смотрите ссылку.

В Харькове обрушилась стена колледжа (ФОТО)

В результате прилета дрона в Харькове значительно пострадало здание колледжа. Во время разбора завалов, чтобы предотвратить несчастные случаи, спасатели контролируемо совершили обвал стены учебного заведения.

Фото обвала – по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться