В Харьковском аэропорту обнародовали рейтинг пунктуальности авиакомпаний. Цифры

В январе более 90% самолетов вылетели из Харьковского аэропорта без задержек

Аэропорт "Харьков" сообщил об отличном начале года. 91% рейсов стартовали вовремя и без малейших задержек. Об этом пресс-служба харьковского аэропорта сообщает на странице в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Так по статистике аэропорта, лучший показатель пунктуальности в январе был у трех авиакомпаний: Azur Air Ukraine, Belavia и Buta Airways. Они 100% рейсов выполнили вовремя.

Чуть меньше - 95% самолетов вовремя улетели у МАУ. Авиакомпания LOT Polish Airlines по расписанию отправила 94% самолетов.

Всего 3% вылетов было выполнено с задержкой от 15 до 30 минут. 5% - задержались от 30 минут до 2:00. 1% самолетов улетел с задержкой более чем на 2 часа.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что с мая две авиакомпании начнут летать из Харькова в Батуми. С 7 мая самолеты YanAir Airlines будут выполнять рейсы по средам и субботам. С 29 мая самолеты авиакомпании SkyUp Airlines будут осуществлять рейсы по вторникам и пятницам. 

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что из Харькова запускают прямой авиарейс на остров Крит. Лоукостер SkyUp планирует выполнять рейсы "Харьков - Ираклион" со 2 мая по 10 октября. Билеты можно приобрести уже сейчас.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться