Автобус вместо метро: как изменится движение транспорта в Харькове

На выходных в Харькове произойдут изменения в работе общественного транспорта, в частности, метрополитена

В субботу, 23 декабря, движение поездов по Алексеевской линии метрополитена будет временно выполняться от станции "Алексеевская" до станции "Метростроителей" и в обратном направлении. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковский метрополитен".

Станция метро "Победа" по техническим причинам будет временно закрыта для обслуживания пассажиров.

О возобновлении работы станции "Победа" будет сообщено дополнительно.

В связи с закрытием для обслуживания пассажиров станции "Победа" с 18:30 до 21:30 23 декабря будет организована временная работа автобусного маршрута общего пользования №2 "Пр. Победы (разворотный круг троллейбуса) – ст. м. "Алексеевская" со следующим путем движения:

пр. Победы (разворотный круг троллейбуса) - пр. Победы - пр. Людвига Свободы - ст. м. "Алексеевская".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковском метрополитене люди начали замечать воду: есть ли подтопление

В Харьковском метрополитене пассажиры начали замечать воду. По примеру Киевского метро, харьковчане начали волноваться, что это может быть подтоплением и станции метро могут закрыть. Журналист "Комментарии. Харьков" обратилась за комментарием к пресс-службе коммунального предприятия "Харьковский метрополитен", где объяснили, что это не подтопление, а капель.

Есть ли угроза затопления метро в Харькове – читайте по ссылке.

Количество штурмов увеличилось на Харьковщине: обстановка по состоянию на утро

За прошедшие сутки авиационных ударов получили: Синьковка, Петропавловка Харьковской области. Под артиллерийским и минометным огнем оказались около 10 населенных пунктов, в том числе Двуречная, Синьковка, Петропавловка, Ивановка, Берестовое Харьковской области.

В зоне ответственности ОСУВ "Хортица" на Купянском направлении в районах Синьковки Харьковской области и Стельмаховки Луганской области враг при поддержке авиации 19 раз пытался прорвать оборону наших войск.

Удалось ли это – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться