В Харькове появится новый масштабный стрит-арт с городскими мотивами (фото)

Новый стрит-арт расположен возле станции метро “Проспект Гагарина”

В Харькове возле центра создают новый мурал с городскими достопримечательностями. Об этом сообщает издание VGorode.  

На огромном граффити будут изображены Зеркальная струя, Госпром, памятник "Ника на шаре", набережная, Исторический музей, Южный вокзал.

Новый стрит-арт расположен возле станции метро “Проспект Гагарина”. Ранее, на его месте был мурал, посвященный Льву Ландау.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харькове за одну ночь нарисовали новое патриотическое граффитиНадпись "Украина превыше всего" появилась сегодня утром на Харьковской набережной.  По сведениям издания, глава харьковского отделения партии "Национальный Корпус" Константин Немичев подтвердил, что граффити сделали представители Нацкорпуса. По его словам, более 20 человек рисовали граффити на протяжении всей ночи. Длина нового граффити достигает более 50 метров. 

Примечательно, что патриотическая надпись размещается напротив бывшего офиса партии "Оппозиционная платформа – За жизнь". 

Напомним, Харьковский национальный театр оперы и балета им.Лысенко возобновляет свою работу после карантина. Отмечается, что ХНАТОБ начинает показ спектаклей и сборные концерты с 4 июля. Билеты уже можно приобрести в кассах театра. В театре уточнили, что будут действовать карантинные ограничения в соответствии с постановлением правительства и распоряжением главного санитарного врача: социальная дистанция (1,5 м), 5 кв.м на человека, температурный скрининг, масочный режим и т.д. Известно, что спектакли будут идти на камерной сцене, которая расположена в фойе театра на втором ярусе со стороны улицы Рымарской, а также - на летней площадке.





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться