В харьковском аэропорту продолжают возобновлять рейсы

Осуществлять перелеты будет авиакомпания Wizz Air

Из Харькова полетят самолеты в два итальянских города - Венецию и Милан. Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта “Харьков”. 

Осуществлять перелеты будет авиакомпания Wizz Air. В частности, первый самолет в Милан полетит 26 октября 2020 года и будет летать два раза в неделю, а в Венецию рейсы начнутся с 30 марта и тоже будут происходить два раза в неделю.

В целом, лоукост собирается запустить 17 маршрутов в города Италии из пяти аэропортов Украины - Киева, Харькова, Львова, Запорожья и Одессы.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, с 18 июля в международном аэропорту “Харьков” пассажиры, которые прилетели из “красной зоны” смогут сделать ПЦР-тест на коронавирус. Об этом сообщают на Facebook-странице аэровокзала. 

Если результат будет отрицательный, пассажиры смогут раньше закончить самоизоляцию. Тестирование делают сотрудники аккредитованной лаборатории медицинского центра “МТМ”. В течение 24 часов после забора анализов лаборатория вносит результат тестирования в электронную систему Центра общественного здоровья Украины.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться