Известный харьковский блогер, которой сломали палец, подала пример молодежи

Харьковский фитнес блогер Татьяна Коряк села в кресло в службе крови

Харьковский блогер @korya4Ka на днях сдала кровь в Харьковском областном центре службы крови. Об этом служба сообщила в Facebook передают "Комментарии. Харьков".

"Сегодня к нам в гости пришла одна из лучших блогеров Украины. Мы очень благодарны Татьяне за ее неравнодушие и понимание насколько ее пример важен для популяризации безвозмездного донорства среди молодежи", - сообщили в харьковской службе крови.

Татьяна Коряк, именно так зовут девушку, называет себя супер вумен и крутой мамасей. Из открытых источников известно, что Татьяна - чемпионка Украины по фитнес бикини, диетолог и тренер.

В 18 лет она попала в автомобильную аварию. Это событие едва не сделало девушку инвалидом. Но чтобы стать "на ноги" девушка пошла в тренажерный зал, занялась спортом и встретила там своего мужа.

Теперь блогер мотивирует своих подписчиков меняться в лучшую сторону и добиваться своей цели.

Кроме того семья Татьяны в прошлом году приняла участие в шоу "Меняю жену". Выпуск оказался довольно скандальным, а новый "муж" сломал женщине палец.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что для того, чтобы спасти 50 птенцов попугаев, 35-летняя волонтер из-под Харькова кормила найденышей через четыре часа, возила самых слабых с собой на работу и надеется, что их будущие хозяева будут любить и заботиться о воспитанниках не хуже, чем она.



Источник: https://kharkov.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться