В Харькове назревает скандал: новый заместитель Кучера засветился на фото с красным флагом

На фотографии заместитель председателя Харьковской ОГА Евгений Грицков позирует рядом с красным Знаменем Победы и Михаилом Добкиным

Новый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Евгений Грицков был замечен с красным советским флагом. Вместе с ним он сфотографировался рядом с одиозным бывшим губернатором Харьковщины Михаилом Добкиным.

Фотография сделана 9 мая 2018 года на фоне Рейхстага. Именно тогда бывший глава Харьковской области вместе с единомышленниками отправился в Берлин.

Михаил Добкин выложил в соцсети фото с запрещенной в Украине георгиевской лентой на груди и со Знаменем Победы. Фотографии были сделаны и у подножия памятника Воину-освободителю. Там вместе с одиозным политиком и "засветился" нынешний заместитель нынешнего губернатора (на фото он стоит по центру).

picture

Фото:inforesist.оrg

Евгения Грицкова назначили заместителем Кучера 31 января 2020 года. Следует отметить, что согласно данным Центральной избирательной комиссии, в 2015 году он баллотировался от "Оппозиционного блока" в Харьковский областной совет. Однако так и не прошел.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове продолжается декоммунизация. На очереди - бюст Жукову. Министерство культуры молодежи и спорта Украины отказалось признавать его памятником. Теперь активисты собираются "демонтировать то, чего по закону не должно быть".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться