Из Харькова начала ходить еще одна электричка

В пути электропоезд из Харькова и обратно будет находиться 3,5 часа

С сегодняшнего дня, 20 августа, из Харьковского вокзала “Левада” до Изюма начала ходить еще одна электричка. Об этом стало известно с сайта ЮЖД “Укрзалізниці”. 

У электропоезда расписание рассчитано на вторую половину дня. 

Из Изюма электричка №6446 отправляется в 17:40, а в Харьков прибывает в 21:20.

Время отправления электрички № 6425 из Харькова - в 13:05, в Изюм она приезжает в 16:39.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, "Укрзалізниця" пустила из Харькова поезда к морю. Отмечается, что поезда будут курсировать из Харькова в Херсон и Бердянск. Так, поезд № 375/376 Харьков-Херсон будет курсировать ежедневно из Харькова с 5 июля, из Херсона - с 6 июля.
Поезд № 261/262 Харьков-Бердянск будет курсировать из Харькова с 3 июля до 5 сентября через день по нечетным числам, из Бердянска - с 4 июля до 6 сентября по четным.
Напомним, в Харьковской области начались рейды по выявлению пассажиров электричек без защитных масок. На ЮЖД говорят, что совместно со стрелками военизированной охраны они проводят рейды в пригородных поездах. В случае невыполнения правил масочного режима, несогласных будут снимать с поезда и передавать правоохранителям. Как ранее сообщали “Комментарии”, за подобные нарушения предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность: штрафы от 17 до 170 тыс. грн. или тюремное заключение на срок от 3 до 8 лет.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться