В Харьков сегодня приезжает президент Украины на два дня

Зеленский приезжает в город сегодня вечером

Сегодня, 1 сентября, в Харьков приезжает глава государства Владимир Зеленский. Президент будет здесь два дня, пишет Depo.Харків со ссылкой на собственные источники в Харьковской ОГА и системе правоохранительных органов региона.

Ресурс сообщает, что Зеленский приедет в Харьков сегодня, 1 сентября, вечером. На завтра, 2 сентября, на целый день у него будет насыщенная программа рабочих поездок и встреч главы государства.

Например, президент на авиатранспорте облетит места реконструкции дорог государственного и местного значения в Харьковской области. После этого президент собирается ознакомиться с объектами дошкольного и школьного образования в Южном и поселке Песочин под Харьковом.

По  предварительной программе, после Зеленский собирается приехать еще на государственное предприятие "ФЭД", посмотреть библиотеку имени Ярослава Мудрого и музей Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, после чего встретиться с бизнес-кругами региона. Программа может поменяться. 

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харьковской области председатель Зачепиловской районной государственной администрации Елена Петренко подала в отставку в связи с несогласием со “Слугой народа” и политикой, которую сейчас поддерживает глава ХОГА Алексей Кучер.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться