Изучение проблем города и поиски их решения: детали рабочего визита Светличной в Красноград, - ФОТО

Жители Краснограда обсудили с депутатом Харьковского областного совета Юлией Светличной возможности решения городских проблем

Депутат Харьковского облсовета Юлия Светличная встретилась с жителями Краснограда и посетила местные предприятия. Так, 16 февраля в рамках рабочего визита в Красноград Юлия Светличная встретилась с представителями громады для изучения проблем города и поиска их решения в правовом поле.

В ходе визита депутат Харьковского облсовета посетила местный рынок, а также побывала на местной агрофирме "Пісчанська", обеспечивающей сотни жителей Краснограда рабочими местами и имеющей на балансе более тысячи дойных коров, выпуская продукцию на базе современных технологий.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Харькове объявлен конкурс на вакантную должность директора Департамента экономики и международных отношений областной облгосадминистрации (ХОГА). Об этом свидетельствует распоряжение, опубликованное на официальном сайте ХОГА. Согласно документу, должностной оклад составляет 12 тыс. грн. Отмечается, что документы будут принимать до 20 февраля, а вот оценивание кандидатов проведут 24 февраля. 



Источник: https://comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться