В харьковском аэропорту отменяют рейсы

Из-за тумана в харьковском аэропорту отменяют и задерживают рейсы

Сегодня, 20 февраля, в Харькове из-за тумана в аэропорту отменили и перенесли несколько рейсов, которые были запланированы на утро. Об этом свидетельствуют данные онлайн табло аэропорта, передают "Комментарии. Харьков".

В частности отменили рейс из Харькова в Киев, который должен был улететь в 7:05 и более чем на 2 часа задержали рейс в Стамбул. Вместо 10:20 вылет перенесли на 12:40.

Кроме того, отменили рейс из Тель-Авива. Самолет должен был прибыть в Харьков в 4:45. Задерживается и прибытие самолетов из Стамбула и Дортмунда. Вместо 9:25 самолет из Стамбула ожидают в 12:15, а рейс из Дортмунда вместо 12:55 в 13:55.

По данным синоптиков в четверг, 20 февраля, в Харьковской области облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Туман. На дорогах местами гололедица. Ветер переменных направлений, 3 - 8 метров в секунду. Температура воздуха по городу 2 - + 4 градуса.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что самолет с эвакуированными из Китая украинцами кружит в небе над Харьковом. Вероятно из-за тумана он не смог приземлиться в аэропорту "Харьков" и улетел в направлении Полтавы а потом взял курс на Борисполь.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться