В Харьковском горсовете рассказали, сколько отремонтировали подъездов

До конца года осталось починить еще три сотни парадных

В Харькове отремонтировали уже 2,5 тысячи подъездов. Об этом рассказал начальник отдела технического надзора КСП “Инженерные сети” Александр Кузьменко. 

Он добавил, что сейчас работы ведутся в подъезде №2 по ул. Косарева, 8 в Индустриальном районе.

По словам Кузьменко, в подъезде уже сделали комплекс подготовительных работ, оштукатурили и покрасили стены. После этого рабочие приведут в порядок окна, поставят новые энергосберегающие светильники и приведут в порядок сети провайдеров. Все работы собираются закончить до конца недели.

Начальник отдела технического надзора КСП “Инженерные сети” добавил, что в этом году собирались починить около 3 тыс. подъездов, 2,5 тыс. - уже сданы, а около 300 - еще в работе.

“Все подъезды отремонтировали качественно, согласно строительным нормам и правилам. Качество и объем выполненных работ проверяют инженеры технического надзора”, - отметил начальник отдела технадзора.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, городская елка на центральной площади Харькова обойдется городу в почти 4,5 миллиона гривен. Коммунальное предприятие "Горсвет" 27 октября заключило договор стоимостью 2,96 млн. грн. с ФОП Сирченко Артур Владиславович о приобретении модульной конструкции к новогодним и рождественским праздникам на площади Свободы. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться