В самом центре Харькова откроют новый McDonald’s

Менеджеры Be-it подтвердили, что новый McDonald’s будет открыт рядом с площадью Свободы

В Харькове на площади Свободы появится новый McDonald’s. Об этом сообщает Newsroom со ссылкой на маркетинговое агентство Be-it, которое занимается информационным сопровождением McDonald’s в Украине.

Новый фастфуд оборудуют и откроют для посетителей до Нового года. 

Ранее информация об открытии McDonald’s по адресу улица Сумская 39/8 появилась в социальных сетях. Так, в Telegram-канале "Харьков 1654" показали фотографии ящиков с оборудованием, на которых была проставлена фирменная аббревиатура Mcd.


"Фотофакт. Макдональдсу на площади быть! Полным ходом идёт строительство, уже завозят оборудование", - отметили авторы поста.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, под зданием ХОГА собрались около 500 предпринимателей - владельцев заведений общественного питания с требованием поменять карантинные условия, чтобы они смогли работать. Такой крупной акции ранее представители этого бизнеса не проводили.  Для некоторых участников митинга он стал первым в жизни. Все бизнесмены жалуются на убытки. Подобной масштабной акции в Харькове не было давно, отмечает журналист Павел Новик.  “Представители заведений говорят, что не возможно даже выйти в ноль, работая до 8 вечера. В ситуации когда никто не отменял оплату аренды, коммуналки и налогов. И что закрыться дешевле, чем работать. Одно из требований - дать возможность заведениям самим выбирать время работы, при этом заведения обязуются выполнять все противоэпидемиологические нормы. Требования передали в ХОГА”, - пишет Новик у себя в Facebook и опубликовал фото с места событий.




Рина

1 февраля 2021, 11:20

Наконец-то)))

Вахтанг

22 декабря 2020, 12:57

ФОто площади с Лениным, новость тухленькая

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться