В Харькове открылся одиннадцатый американский ресторан быстрого обслуживания (фото)

Заведение появилось в центре, на площади Свободы

В Харькове на площади Свободы открылся новый McDonald's, это уже одиннадцатый по счету в городе. Об этом сообщает  Depo.Харків.

Американский ресторан быстрого обслуживания начал свою работу сегодня, 29 декабря, по адресу улица Сумская, 39. 

В издании отмечают, что общая площадь заведения - 517,1 кв.м. Заведение рассчитано на 155 посадочных мест, из которых 81 - в зале, а 74 - на террасе. Кассы на этот раз разделили по работе на две функции: заказ и получение еды и напитков. 

В зале работают терминалы самообслуживания, что позволяет заказать блюда сразу и заплатить за них банковской картой. Работает дополнительная функция, благодаря которой посетители смогут добавлять или убирать в рецепт часть ингредиентов. В издании опубликовали фотографии с места открытия. 

Карантинные меры в заведении соблюдаются. 

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, работники Главного управления Госпродпотребслужбы в Харьковской области за время карантина проверили 60685 кафе, магазинов, школ, рынков, парикмахерских, торговых центров, аптек и др. "По результатам проверок предоставлено 15408 предписаний (предложений), оштрафованы 1210 ответственных лиц. Проинформированы органы местного самоуправления и правоохранительные органы", - говорится на сайте ведомства. На прошлой неделе специалисты службы провели проверку в 929 объектах. Больше всего - рынков - 331, продуктовых - 235 и непродовольственных - 146 магазинов. У трети объектов найдены нарушения. На 7 непродовольственных магазинов и три продуктовых появились протоколы.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться