Новый год в Харькове: какая будет погода на праздники

Осадки на уик-энд будут только слегка один день

В пятницу, 1 января 2021 года, ночью будет без существенных осадков, днем ​​- небольшой дождь, местами туман, гололед, на дорогах - гололедица, ветер - 7-12 м/с. Об этом сообщает Харьковский региональный центр по гидрометеорологии. 

Температура воздуха ночью будет около нуля, днем ​​- 1-3 градусов тепла.

В субботу, 2 января, прогнозируют облачную погоду, ночью - небольшие осадки, местами туман, гололед, ветер - 7-12 м / с. Температура воздуха ночью - от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем ​​- 0-5 градусов тепла.

В воскресенье, 3 января - облачная погода с прояснениями, без существенных осадков, местами на дорогах гололедица, ветер - 7-12 м / с. Температура воздуха ночью - от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем ​​- 0-5 градусов тепла.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харькове на новогодние праздники полиция привлечет более 2 тысяч человек для охраны порядка. Наряды полиции нацелены на четкое соблюдение действующего законодательства и обеспечения качественного полицейского сервиса”, - уточнили в полиции. Особое внимание полиция уделит общественному порядку во время праздничных мероприятий в центре Харькова. Всего для обеспечения безопасности граждан в новогоднюю ночь на улицах города Харькова в традиционных местах празднования, в харьковском метрополитене, на железнодорожных станциях и в других общественных местах, на маршрутах патрулирования задействуют 650 сотрудников полиции и военнослужащих Нацгвардии.




Источник: http://kharkiv.meteo.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться