Музеи и театры Харьковщины закроют свои двери перед посетителями

Усиленные карантинные меры привели к закрытию музеев и театров Харькова

Харьковские культурные заведения будут закрыты для посетителей с 8 до 25 января включительно. Причиной этого является объявленный на территории всей Украины локдаун.

В декабре 2020 года Кабинет министров Украины принял постановление о введении усиленных карантинных мер в Украине на 16 дней - с 00:00 8 января 00:00 25 января.

Однако, с 8 до 25 января включительно в различных учреждениях культуры будут организованы онлайн-программы - факультативы - выставки и прочее. Следите за официальными страницами.

Предварительно, с 25 января музеи и театры снова будуть работать согласно своему обычному графику работы.

Также издание "Харьков.Комментарии" расскажет, как будет работать парк ГорькогоОтмечается, что, несмотря на открытую территорию парка, до 24 января будут закрыты Квест-комнаты, Развлекательный центр и Динопарк.  Все кафе будут работать исключительно на вынос. 

Напомним, в парке Горького, 25 декабря открылся первый в городе парк динозавров под открытым небом. "Юрский период" расположен возле футбольных полей. Площадка занимает более 1 гектара земли, на котором находятся более 40 интерактивных скульптур динозавров в натуральную величину и размером до 26 метров.  К сожалению, до 24 января посетить его не получится. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться