В Харькове отключают отопление: какие районы затронуты

Ремонтные работы оставят харьковчан без отопления практически на весь день

В Московском и Слободском районах Харькова отключили отопление по ряду адресов, сообщили Depo.Харків в пресс-службе "Харьковских тепловых сетей".

По данным коммунальщиков, отопление в связи с проведением ремонтных работ до 18:00 11 января отключено на улице Героев Труда, 47-е, в 21:00 - в проезде Садовом, 15/1, 15/2, 15/3 и на проспекте Григоренко, 14. Также нет отопления на ул. Самаркандской, 17, где расположена школа №173.

Кроме того, нет горячего водоснабжения по следующим адресам: ул. Ак. Барабашова, 1/36, ул. Библика, 7, п-д Садовый, 15/1, 15/2, 15/3, пр. Григоренко, 14, ул. Самаркандская, 17 (школа №173).

Как сообщало издание "Харьков.Комментарии", в Харьковской мэрии рассказали, сколько поступило заявок о перебоях с отоплениемВ Харькове ремонтные бригады теплосетей работают круглосуточно, но от жителей города продолжают поступать жалобы на проблемы с отоплением. Об этом на брифинге в горсовете заявил вице-мэр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Андрей Руденко. Чиновник подтвердил, что из-за проблем в сетях подачу тепла отключают на 3-4 часа.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться