Часть населенных пунктов Харьковщины останутся без воды: кому следует быть готовым

Водоснабжение будет восстановлено в 24:00 13 января

13 января в 9:00 коммунальное предприятие "Харьковводоканал" отключит водоснабжение части потребителей в Шевченковском и Холодногорском районах города. Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе предприятия.

Воду отключат в связи с проведением ремонта на магистральных водопроводах. Так, 13 января, будет проводиться ремонт на магистрали диаметром 30 мм на перекрестке улиц Победы и Связи. На время ремонта будет прекращено водоснабжение пр. Победы, 59 и ул. Связи (частный сектор).

Кроме этого 13 января коммунальщики проведут ремонт на водоводе диаметром 800 мм (Сумская трасса, окружная дорога) В связи с чем будет прекращено водоснабжение поселков Солоницевка и Подворки. Восстановить водоснабжение на предприятии обещают к 24:00 13 января.

Как сообщало издание "Харьков.Комментарии", харьковские депутаты рассказали, сколько планируют потратить на уборкуВ документе указано, что речь идет об уборке семи этажей, в том числе подвального и технического, Регионального центра услуг на проспекте Тракторостроителей, 144, его фасада (керамогранитная плитка, панели и стеклянная декоративная отделка), а также помещения Департамента админуслуг и потребительского рынка на улице Чернышевского, помещение Управления админуслуг на набережной Гимназической. Также речь идет о мытье окон помещений.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться