В Харькове на площади проходит протест: Борьба за чистый воздух (ФОТО)

Харьковчане проведут автопробег против деятельности коксохима

В Харькове на площади Свободы собрались люди. Стартует автопробег  против деятельности коксового завода. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях.

Люди держат в руках флаги Украины, красно-черные флаги и флаги с надписями "Коксохим убивает нас". Акция "Верните нам чистый воздух" была запланирована и в ней анонсировали участие около 100 автомобилей.

Активисты проедутся от Госпрома со стороны университета Каразина, далее по проспекту Науки через ул. Новгородскую, а затем по Сумской и до площади Конституции. Далее колонна проедет по проспектам Гагарина, Льва Ландау и Героев Сталинграда и через Московский проспект вернется в центр – на Павловскую площадь в район сквера "Стрелка".

Напомним, под стенами Харьковской ОГА прошла акция протеста против высоких тарифов. "Это повышение еще сильнее ударит по каждому из нас и по моей семье персонально. У меня отец-пенсионер с бабушкой живет, и так много на что не хватает денег, так еще и тарифы будут сильнее бить", - рассказал организатор акции Александр.




харків'янин

16 января 2021, 11:31

та кому ж належить той Коксохім??? Хто там кому шлях перебіг? А викиди від автопробігу точно що доєднаються до викидів Коксохіму і теж вб'ють когось..., чи це вже не цікаво

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться